Слов'янськ об'єднається з Ужгородом в новому проекті

У Слов'янську громадська організація "Місто-Сад" представляє новий проект "Межа".

Про це під час чергової апаратної наради розказала начальник відділу культури Марина Олійник.

Проект «МЕЖА» — це мистецький проект у форматі короткострокових резиденцій заради діалогу із жителями віддалених міст України — Слов’янську та Ужгороду на тему поняття «Межа».

Цей проект буде реалізований у два етапи. З 5 по 9 липня в Слов'янську і в Ужгороді з 11 по 15 липня шість українських митців ( по три з кожного міста ) за допомогою свого мистецтва спробують висловитися щодо поняття "Межа". Їх роботи будуть експоновані в публічних просторах міст Слов’янська та Ужгорода.

Головні питання проекту - Що є межою? Якщо ми говоримо про межу, то що за нею і чи можна/потрібно її переступати? Межа міста, району, регіону, країни - люди сприймають їх по-різному, чи однаково? Чи потрібні межі? Що буде, якщо ми відмовимося від них, визнаємо їх неспроможність?

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов