13:30, 28 червня 2017 р.
Суд закончил допрос Штепы
Ленинский райсуд Харькова, которому было передано рассмотрение дела экс-мэра Славянска Нели Штепы, закончил допрос обвиняемой. Процесс длился два заседания. Последняя своей вины не признает, а все свои слова и действия в 2014 году списывает на угрозы боевиков.
"Сегодня закончили допрос обвиняемой. Далее планируется допрос свидетеля. Следующее заседание назначено на 4 июля", - сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.
Напомним, ранее коллегия судей Коминтерновского райсуда Харькова заявила о самоотводе и дело Штепы было передано в другой суд. Теперь дело экс-мэра Славянска слушается в 4-ый раз.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:01
13:13
Спецтема
Оголошення
live comments feed...
Коментарі