17:00, 12 липня 2017 р.
Керамики Славянска встретились с главой Донецкой облгосадминистрации
Сегодня в исполкоме Славянска состоялась встреча представителей керамического бизнеса, главы Донецкой областной госадминистрации Павла Жебривского и городского головы Вадима Ляха. В админздание были также приглашены представители полиции, прокуратуры области и управления защиты экономики.
В ходе встречи были оговорены главные проблемы керамического бизнеса города Славянска и пути их решения. Конструктивный диалог сначала перешел в дискуссию, однако в конце присутствующие все же достигли определенных результатов.
По словам Павла Ивановича, керамический бизнес Славянска должен двигаться в направлении цивилизованного развития, поэтому первое решение на пути проблемы - его легализация и трудоустройство всех работников.
Также необходимо выработать алгоритм, который позволить наладить беспрепятственную и безопасную реализацию товара, который производят цеха в Славянске. Уже завтра в 9:00 в исполкоме 5 представителей керамического бизнеса будут вырабатывать алгоритм возобновления работы керамической отрасли с представителями правоохранительных органов, таможни, а также охраны труда.
В свою очередь, Жебривский пообещал стать гарантом безопасности для потенциальных покупателей славянской керамики, если в этом будет необходимость.
Также глава Донецкой ОГА заверил, что для тех предпринимателей, которые легализуют работу своих предприятий в этот переходной период, никаких наказаний не последует.
Предприниматели, у которых возникли проблемы, смогут обращаться к главе Донецкой ОГА по понедельникам с 8:30 до 9:30.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:10
Вчора
15:25
Вчора
11:10
Вчора
10:26
Вчора
09:12
Вчора
21:01
17 січня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 20 грудня 2024 р.
12:14, 13 січня
10:20, 8 січня
10:20, 8 січня
10:20, 8 січня
live comments feed...
Коментарі