
09:21, 19 липня 2017 р.
Для отдыхающих в Святогорске детей презентовали приложение полиции
Новой темой для занятий с отдыхающими в оздоровительных лагерях детей стала работа программы для мобильных устройств от полиции Донетчины.
Недавно в Донецкой области заработал мобильное приложение "Полиция 102". Сотрудники Славянского отдела полиции вместе с участниками «Лиги будущих полицейских» посетили оздоровительных учреждения, чтобы познакомить отдыхающих в них детей с этой полезной инновацией.
Правоохранители рассказали подросткам о загрузке приложения, о правилах и преимуществах его использования. Дети сразу же загружали приложение в свои мобильные устройства и разбирались на практике, как оно действует.
Приложение «Полиция 102» является полезным для людей всех возрастов, которые могут вызвать наряд полиции в течение нескольких секунд, зафиксировать правонарушение или проверить своё авто на предмет угона.
Славянский отдел полиции
Донецкой области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:46
Вчора
12:41
Вчора
Спецтема
Оголошення
13:24, 1 березня
9
12:32, 3 березня
15:05, 1 березня
41
13:24, 21 лютого
14:42, 3 березня
Коментарі