![](https://s.6262.com.ua/section/logo/upload/pers/91/logo.png?20250118)
10:35, 19 липня 2017 р.
В Донецкой области стартует кампания по проверке перевозчиков
С 18 по 27 июля 2017 года в Донецкой области ведомства совместно с НГУ проведут комплекс мероприятий для снижения аварийности на пассажирском транспорте.
Мероприятия будут проводиться с целью контроля за безопасностью перевозок автотранспортом, а также для того, чтобы предотвратить чрезвычайные происшествия с участием такого вида транспорта.
Правоохранители введут контроль технического состояния транспортных средств, которые перевозят пассажиров (наличие аварийных выходов, укомплектованность средствами пожаротушения и медицинскими аптечками и др.). Особое внимание будет уделяться документированию нарушений ПДД: выявление нарушений перевозки пассажиров, управления автобусами в состоянии опьянения, превышение водителями установленных ограничений скорости, нарушений во время движения через железнодорожные переезды, нарушений правил проезда перекрестков, отсутствия документов на осуществление перевозки пассажиров.
![В Донецкой области стартует кампания по проверке перевозчи..., фото-1 В Донецкой области стартует кампания по проверке перевозчиков , фото-1](/dist-assets/images/cap.jpg)
По информации Славянского ГО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 20 грудня 2024 р.
live comments feed...
Коментарі