
11:22, 9 серпня 2017 р.
За какие техуслуги жители Славянска платят водоканалу
Во время очередного аппаратного совещания был поднят вопрос о том, за какие техуслуги должны платить жители города, подписывая договор с водоканалом.

Одна из жительниц города обратилась к руководителью КП "Славгорводоканала" Андрею Кийко с вопросом о том, за какие техуслуги платят люди, подписывая договор с водоканалом.
В ответ прозвучало, что наличие техусловий при заключении договора предусмортено правилами. В эти услуги входят расчеты, подключения к сетям и установка любого оборудования, которое касается водных сетей.
Кроме непоняток с самими техуслугами подняли и вопрос её калькуляции. Подписывая договор жители Славянска должны заплатить 100 гривен. Раньше, как утверждают жители подобного не было.
В ответ на это руководство "Славгорводоканала" должно произвести калькуляцию всех действий и на сайте http://www.slavvoda.dn.ua/ будет выложен полный отчет того, почему именно такую сумму жители города должны платить за технические услуги КП.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
15:26, 1 лютого
03:18, 29 січня
13:59, 4 лютого
07:29, 1 лютого
16:48, 26 січня
Коментарі