
12:15, 19 серпня 2017 р.
В ближайшее время начнется ремонт участка дороги Чугуев-Изюм-Славянск
В изменениях Кабинета Министров на бюджет 2017 года предусмотрели средства на ремонт нескольких больших участков дорог по стране. Сюда же вошла и автодорога Чугуев-Изюм-Славянск, соединяющая Донецкую и Харьковскую область, - сообщает "Бизнес".
Правительство планирует отремонтировать около 30 километров вышеупомянутого автомобильного пути. Его стоимость составит около 200 миллион гривен.
Кабмин рассказал, что ранее Премьер-министр обещал, что будут построены две дороги на востоке Украины. Однако правительство объяснило, что вместо создания новых дорог, будет производиться ремонт уже имеющихся.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:23
Вчора
12:11
Вчора
Спецтема
Оголошення
12:32, 3 березня
12:28, Вчора
05:36, 8 березня
13:19, 1 березня
9
13:19, 1 березня
Коментарі