• Головна
  • Спортсмены из Славянска стали призерами Кубка Украины по боевому Джиу-Джитсу
09:39, 11 жовтня 2017 р.

Спортсмены из Славянска стали призерами Кубка Украины по боевому Джиу-Джитсу

С 6 по 8 октября в городе Днипро проходил Кубок Украины по боевому Джиу-Джитсу, в котором приняли участие около 300 спортсменов со всей Украины.

Славянск и Донецкую область достойно представили спортсмены бойцовского клуба «Триада» (руководитель Андрей Безуглый). Все они стали призерами турнира.

Спортсмены из Славянска стали призерами Кубка Украины по боевому Джиу-Джитсу, фото-1

I место - Богович Сергей (+18 до 92 кг), Кутелия Денис (16-17 лет до 70 кг); II место - Алексейцев Владимир (16-17 лет до 75 кг), Верцанов Даниил (16-17 лет до 65 кг)

III место - Шульга Владислав (+18 лет, до 62 кг), Школьный Даниил (14-15 лет, до 55 кг).

Следует отметить выступление Боговича Сергея, который провел на турнире три боя, и выполнил норматив «Мастер спорта Украины».

Данные соревнования были отборочными на Чемпионат Европы, который состоится 1 декабря в городе Ужгород.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с удачным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед!

По информации сайта Славянского городского совета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію