
08:35, 21 жовтня 2017 р.
Как в Славянске сотрудничают Патрульная полиция и громада

В пятницу, 20 октября, в Платформе инициатив "Теплица" прошел Круглый стол с участием Патрульной полиции "Организация дорожного движения"
Мероприятие прошло по инициативе "Теплицы" в сотрудничестве с Агентством демократического развития Донбасса при содействии движения "Сильные громады".
Во время мероприятия начальник сектора безопасности дорожного движения управления Патрульной полиции Краматорска и Славянска лейтенант полиции Игорь Буняк представил гражданам статистические данные полиции. В частности, он рассказал о предписаниях, которые сделала Патрульная полиция в адрес органов местного самоуправления по улучшению ситуации с дорожной разметкой, установкой в городе дорожных знаков и тому подобное.
О работе Cлавянского городского совета в направлении обеспечения безопасности дорожного движения присутствующих проинформировал депутат городского совета, член рабочей комиссии по безопасности движения Дмитрий Кочуков. В частности Дмитрий Кочуков представил возможный алгоритм взаимодействия полиции, общественности и городских властей в направлении решения проблем дорожного движения в городе.
Платформа инициатив "Теплица" представила просмотр фотофактов проблем светофоров, дорожных знаков и пешеходных переходов в Славянске. После чего произошло свободное, модерируемое обсуждение.
По словам организаторов, цель мероприятия была достигнута - установлено конструктивное взаимодействие и взаимное доверие между представителями общественности и Патрульной полиции, определены актуальные проблемы безопасности дорожного движения в городе и намечены планы дальнейшего взаимодействия Патрульной полиции и общественности в Славянске.

















Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:11
Вчора
09:14
Вчора
20:31
25 квітня
19:14
25 квітня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
live comments feed...
Коментарі