
16:15, 21 листопада 2017 р.
Из-за собственной неосторожности, житель Славянска лишился имущества на 18 тыс.грн
Вечером в полицию обратился 41 -летний мужчина и сообщил, что из его автомобиля похитили технику. По его словам, примерная стоимость похищенного составила 18 тысяч гривен.
По словам потерпевшего, он оставил машину без присмотра на несколько минут, а когда вернулся - обнаружил пропажу.
Как оказалось, потерпевший поставил свой автомобиль на сигнализацию, однако одна из дверей не была полностью закрыта, этим и воспользовались злоумышленники.
В настоящий момент возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит до 3 лет лишения свободы.
Полицейские напоминают, как защитить машину от злоумышленников:
- Не оставляйте в салоне машины сумки, ценные вещи и документы
- Всегда проверяйте, закрыты двери в автомобиле - неважно, вы отошли к оператору на заправке, или выскочили к ларьку или пошли запирать двери гаража.
- Оставляйте автомобили на охраняемой стоянке.
- Выходя из машины, заберите с собой или спрячьте в бардачок навигатор, видеорегистратор.
- Оборудуйте автомобиль сигнализацией.
По информации Славянского ОП
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:53, 15 квітня
15
13:53, 15 квітня
22
12:12, 26 квітня
live comments feed...
Коментарі