
11:00, 29 листопада 2017 р.
Скоро группы продленного дня в школах Славянска могут стать платными
В Славянске обсудили возможность сделать группы продленного дня в школах платными.
Во время заседания заместителя городского головы Юрия Подлесного с начальником отдела образования Игорем Рублевским и директорами школ города, обсуждались планы на следующие учебные года.
Проанализировав ситуацию со школами в городе, было решено немного пересмотреть работу образовательных учреждений в городе.
Так, было озвучено, что в следующем году в Славянске стоит более строго подойти к набору первоклассников в школы.
Кроме того, в новом учебном году школам нужно будет более экономно использовать все возможные ресурсы. Возможно так же то, что группы продленного дня в школах станут платными.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
13:53, 15 квітня
19
18:09, 7 квітня
18:09, 7 квітня
11:41, 12 квітня
18
live comments feed...
Коментарі