
14:48, 7 грудня 2017 р.
Жительниц Славянска, подозреваемых в сбыте метадона, взяли под стражу
По ходатайству Славянской местной прокуратуры суд избрал меру пресечения трем жительницам Славянска, которые подозреваются в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 (незаконное хранение с целью сбыта, а также незаконный сбыт наркотического средства, совершенное по предварительному сговору группой лиц) УК Украины.
Установлено, что 58-летняя мать вместе с дочерьми 41 и 36 лет по месту своего проживания хранили синтетический наркотик опийной группы -метадон. В период с 21 ноября по 2 декабря женщины были разоблачены правоохранителями во время незаконного сбыта наркотика, за 1 грамм которого злоумышленницы получали от «покупателей» по 500 грн.
По решению суда, подозреваемым избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в размере 140 960 грн для каждого.
Досудебное расследование продолжается.
Пресс-служба прокуратуры
Донецкой области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Спецтема
Оголошення
12:05, 10 червня
09:52, 3 червня
9
10:30, 7 червня
1
22:21, 3 червня
10:10, 3 червня
live comments feed...
Коментарі