![](https://s.6262.com.ua/section/logo/upload/pers/91/logo.png?20250126)
14:44, 17 січня 2018 р.
"Я буду мэром города" - Штепа
!["Я буду мэром города" - Штепа "Я буду мэром города" - Штепа](/dist-assets/images/cap.jpg)
Неля Штепа заявила, что собирается снова стать городским головой Славянска.
13 января мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста с использованием электронного браслета, избранная для экс-мэра Славянска Нели Штепы, закончилась.
За это время Штепа успела повидаться с жителями Славянска на рынке и в магазинах, спокойно прогуливаясь по городу. По ее словам, жители, увидев ее, обнимали и целовали.
После этого в интервью телеканалу TheSplus Штепа заявила, что после встречи с жителями, она точно решила, что снова будет городским головой Славянска.
Напомним, в Харькове выбрали новый суд для Штепы. Уголовное производство против экс-мэра Славянска будет рассматривать Октябрьский райсуд Харькова.
Неля Штепа подозревается в посягательстве на территориальную целостность и создание террористической организации, повлекшую гибель людей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
12:26, 16 січня
54
15:03, 22 січня
11:17, 16 січня
41
12:25, 13 січня
live comments feed...
Коментарі