
09:00, 21 січня 2018 р.
Жители Былбасовки выступили против повышения стоимости проезда
19 января в здании Былбасовского поселкового совета под председательством головы Землянской Светланы Ивановны состоялась встреча жителей и перевозчика, который заявил о повышении стоимости проезда на маршруте Славянск-Былбасовка.
Новость в тему: Расписание движения автобусов на городских маршрутах Славянска 2018
Как рассказал директор ООО "Фортуна" Сергей Викторович Яцура, на данный момент стоимость проезда по вышеуказанному маршруту занижена (8 гривен) и ее стоит поднять до 9 гривен. Причиной такого решения, по словам перевозчика, стало повышение цены на топливо, свет, а также повышение минимальной заработной платы.
Однако, по словам жителей Былбасовки, цена на проезд и так слишком высокая, а с подорожанием на проезд в месяц придется выкладывать немалые деньги. К тому же, пассажиры пожаловались на условия передвижения и хамство водителей.
Несмотря на просьбы жителей Былбасовки, в ходе дискуссии было принято решение перенести поднятие цены на 1 февраля. Также был добавлен еще один вечерний рейс, который отменят в случае его нерентабельности.
Подробнее смотрите в видеосюжете:
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:39
Вчора
09:01
Вчора
20:34
12 грудня
Спецтема
Оголошення
13:59, 5 грудня
19
13:59, 5 грудня
41
06:14, 10 грудня
15:10, 10 грудня
Коментарі