
15:25, 23 лютого 2018 р.
Вопрос повышения стоимости проезда в Славянске рассмотрит исполком

Сегодня в Славянске состоялся второй день публичных общественных обсуждений по вопросу установления тарифов на перевозку пассажиров на городских маршрутах общественного транспорта.
Напомним, в Славянске проезд может подорожать на 50 копеек, как в автобусах, так и троллейбусах.
На заседании присутствовали перевозчики - Юрий Кононенко (ЧП "Славтранс"), Сергей Яцура (МП "Формуна") и начальник Славянского Троллейбусного Управления Сергей Иванченко, депутаты, представители общественных организаций и жители Славянска.
Присутствующие обсудили причины подорожания стоимости проезда, подняли вопрос комфортабельности перевозок и перевозок льготной категории граждан.
По словам одного из перевозчиков, подорожание проезда не принесет дополнительной прибыли предприятиям, а хотя бы частично покроет их расходы.
После решения процедурных вопросов тема подорожания проезда в троллейбусах и автобусах в Славянске будет рассмотрена на заседании исполкома Славянского городского совета, который примет окончательное решение.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:02
Вчора
17:28
24 липня
16:24
24 липня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
01:41, 14 липня
18:09, 21 липня
9
10:42, 23 липня
Коментарі