
16:09, 12 червня 2018 р.
Славянцы получат реальные деньги за сэкономленную субсидию
Получатели субсидии, которые проживают в частных домах, используют газ для отопления и сэкономили в отопительный период, приглашаются получить оставшуюся субсидию деньгами в УСЗН.
Об этом в ходе аппаратного совещания сказала начальник Управления социальной защиты населения Алехина Елена Евгеньевна.
Председатели комитетов микрорайонов уже разнесли пригласительные абонентам.
Также Елена Алехина уточнила, что при заполнении заявления необходимо в обязательном порядке предоставить справку с Ощадбанка, Приватбанка или др. со счетом, так как средства будут перечисляться только через банковские учреждения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:31
Вчора
14:19
Вчора
13:45
Вчора
12:04
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
11:38, 28 травня
10:54, 5 червня
00:56, Сьогодні
08:27, 9 червня
Коментарі