
09:00, 30 червня 2018 р.
В Славянске откроют областную детскую больницу
На базе нашей детской больницы планируется создать областную детскую больницу. Такое решение было принято за неимением на Донетчине учреждения здравоохранения III уровня у детей, -информирует "Остров".
Данное решение было принято в ходе встречи нового главы ДонОГА Александра Куця и представителей департамента, которая прошла в начале недели. Также в рамках встречи обсуждались и согласовались основные направления и проекты на ближайшее будущее.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:41
Вчора
16:51
Вчора
12:55
Вчора
10:22
Вчора
Спецтема
Оголошення
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
00:00, 12 січня 2016 р.
18:20, 20 червня
18:20, 20 червня
Коментарі