
09:00, 30 червня 2018 р.
В Славянске откроют областную детскую больницу
На базе нашей детской больницы планируется создать областную детскую больницу. Такое решение было принято за неимением на Донетчине учреждения здравоохранения III уровня у детей, -информирует "Остров".
Данное решение было принято в ходе встречи нового главы ДонОГА Александра Куця и представителей департамента, которая прошла в начале недели. Также в рамках встречи обсуждались и согласовались основные направления и проекты на ближайшее будущее.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:13
6 червня
18:45
5 червня
16:37
5 червня
Спецтема
Оголошення
15:30, 29 травня
13:44, 30 травня
00:08, 28 травня
10:54, 5 червня
Коментарі