
14:24, 9 липня 2018 р.
Спасатели пообщались с купальщиками на Славкурорте
9 июля сотрудники 6-го Государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области провели профилактические беседы с отдыхающими на водоемах Славянска по предотвращению трагических случаев.
Специалисты Службы спасения напомнили гражданам, что купание в неустановленных местах крайне небезопасно. Также сотрудники ГСЧС отметили, что самой распространенной причиной несчастных случаев является именно несоблюдение правил безопасного поведения на водоемах, в частности, купание в нетрезвом состоянии, а также отсутствие надзора за детьми.
Сотрудники ГСЧС вручили отдыхающим печатные материалы и призвали неуклонно соблюдать требования безопасности во время отдыха на воде.




ГСЧС в Донецкой области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:04
Вчора
11:37
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
20:32, 16 грудня
20:32, 16 грудня
00:00, 12 січня 2016 р.
20:32, 16 грудня
20:32, 16 грудня
Коментарі