
12:10, 18 липня 2018 р.
"Обчистил" машину и убежал в сторону Славянского горотдела

Вчера около 8 утра житель дома по ул. Университетской увидел, что в одну из машин, находившихся во дворе, проник преступник. Взломав замки на капоте и салоне, он достал из машины и аккумулятор, магнитолу, а затем разложил свою "добычу" на асфальте.
Без раздумий житель дома выбежал на улицу и погнался за вором, который со страха бросил на месте преступления все свои личные вещи и велосипед, на котором приехал.
Убегая от мужчины, преступник побежал в сторону Славянского горотдела, возле которого по иронии судьбы находился наряд полиции охраны и, быстро отреагировав на крики, подключились к преследованию. Окружили вора в сквере.
За совершенное преступление 30-летнему злоумышленнику грозит лишение свободы сроком до трех лет.
По информации Славянского ОП
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:37
Вчора
15:34
29 травня
14:30
29 травня
13:22
29 травня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:44, Вчора
02:29, 29 травня
21:08, 24 травня
15:04, 22 травня
02:29, 29 травня
Коментарі