
09:30, 4 серпня 2018 р.
В Славянском районе начали очередной ремонт дороги

В Славянском районе начали ремонтировать дорогу Майдан-Андреевка.
Об этом на своей официальной странице в фейсбук написал новый глава Донеукой ОДА Александр Куць.

На участке длиной 7,8 км фрезеруют асфальтобетонное покрытие, устраивают 8-сантиметровый выравнивающий и 5-сантиметровый верхний слои покрытия.
Стоимость ремонтных работ составляет 45 млн 481 тис гривен. Фирма «Славдорстрой», которая проводит работы, дает гарантию на 5 лет.
В 2018 году в Славянском районе планируют провести средний текущий ремонт трех дорог общей протяженностью 20,5 км Майдан-Андреевка, Черкасское-Александровка и Славянск-Майдан.
Таким образом будет обеспечено сообщение между Славянском и Черкасской ОТГ и безопасное подвоз детей к Александровской и Былбасовской опорным школам.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:29, 17 квітня
11:59, 26 квітня
10:45, 22 квітня
08:01, 24 квітня
15:24, 22 квітня
live comments feed...
Коментарі