• Головна
  • Юный гонщик из Славянска занял первое место на чемпионате по мотокроссу Сумской области
13:29, 23 жовтня 2018 р.

В городе Ахтырка Сумской области проходил чемпионат по мотокроссу. На соревнования съехались гонщики из 18 городов 8 областей Украины.

Среди участников был и представитель Славянска - Артур Ляшенко.

Всего в открытом Чемпионате области приняли участие 51 человек. На чемпионате было представлено 14 классов соревнований.

Артур Ляшенко - совсем еще юный спортсмен из Славянска занял первое место  в классе 65 см кубических.

О достижениях Артура и его брата Тимура, которые тоже гоняет на байке, мы писали ранее, во время соревнований в Дружковке. Подробно о братьях-гонщиках из Славянска читайте и смотрите по ссылке:

Маленькие чемпионы Украины из Славянска покорили мотокросс в Дружковке

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Славянск #новости #Ахтырка #соревнования #Ляшенко Артур #Ляшенко #гонки #мотокросс