
11:21, 8 листопада 2018 р.
За месяц жители Славянска сдали в полицию 29 ружей

С целью выведения из оборота оружия, боеприпасов, взрывчатки и других опасных предметов, которые незаконно хранятся у населения, в октябре полиция проводила месячник добровольной сдачи оружия.
В Славянский отдел полиции жители Славянска и района сдали 22 гладкоствольных и 7 нарезных охотничьих ружья. Четверть этого оружия не находилось на учете.
Местные жители лишились семи газовых пистолетов и револьверов, одного устройства травматического действия - для стрельбы резиновыми пулями.
Граждане, которые добровольно сдадут органам власти оружие, боевые припасы, взрывчатые вещества или взрывные устройства, согласно ч. 3 ст. 263 Уголовного Кодекса Украины освобождаются от уголовной ответственности.
Славянский отдел полиции
Донецкой области
Читайте:
В Славянском районе нашли боеприпасы времен Второй мировой войны
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:06
Вчора
14:07
Вчора
12:01
Вчора
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
15:47, Вчора
10:25, 7 червня
18
15:47, Вчора
10:25, 7 червня
live comments feed...
Коментарі