
14:26, 25 січня 2019 р.
Жителя Славянска, который отправил своего знакомого в реанимацию, задержали

Полиция арестовала жителя Славянска, который "отправил" в реанимацию своего знакомого. 54-летнего пострадавшего без сознания нашли в его подъезде. Правонарушителю грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.
В Славянский отдел полиции поступило сообщение о том, что в отделение реанимации города попал пожилой житель микрорайона "Химик". Выяснилось, что пострадавшего без сознания нашли в собственном подъезде.
После проведения оперативной работы сотрудники уголовного розыска установили, что к данному событию причастен местный житель 1984 года рождения. Ранее судимый мужчина вызвал своего знакомого из квартиры, после чего поссорился с ним и избил.
Правонарушитель был задержан. Сейчас в отношении него избрана мера пресечения в виде ареста.
Полицией проводится досудебное расследование по ч.1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение".
Славянский отдел полиции
Донецкой области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
13:51, 23 травня
11:01, 24 травня
9
live comments feed...
Коментарі