
15:02, 9 квітня 2019 р.
Во время разминирования подорвались саперы из Славянска. Один из них погиб

Сегодня, 9 апреля, около 10:30 во время работы группы пиротехников по обследованию и очистке участков местности от взрывоопасных предметов вблизи водопровода насосной станции Северский-Донец-Донбасс (серая зона) в районе населенного пункта Зайцево Бахмутского района Донецкой области произошел взрыв неизвестного взрывоопасного предмета.
Об этом сообщает Главное управление ГСЧС в Донецкой области.
В результате взрыва погиб старший сапер отделения пиротехнических работ группы пиротехнических работ части пиротехнических работ и гуманитарного разминирования аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области старшина службы гражданской защиты Бойцов Олег Леонидович. Были ранены старший лейтенант службы гражданской защиты Слепкань Дмитрий Геннадиевич и старший сержант службы гражданской защиты Безкоровайный Евгений Андреевич.
Группа саперов базировалась в Славянске.
Один из раненых находится в тяжелом состоянии и сейчас его транспортируют в город Днепр в больницу Мечникова. Второй раненый остается и проходит лечение в Бахмуте.
Сейчас пострадавшие доставлены в Бахмутскую центральную городскую больницу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:06
Вчора
08:55
Вчора
19:09
28 лютого
09:03
28 лютого
19:41
27 лютого
18:05
27 лютого
Спецтема
Оголошення
19:26, 20 лютого
15:05, Вчора
19
13:28, Вчора
13:19, Вчора
9
13:19, Вчора
1
Коментарі