
14:23, 16 квітня 2019 р.
В Славянске состоится легкоатлетический пробег "Сам себе судья". Присоединяйтесь

Легкоатлетический пробег "Сам себе судья" (Кубок Анатолия Перога) в Славянске состоится 20 апреля 2019 года по 5-километровому маршруту на территории Славкурорта.
Старт от пляжа санатория "Юбилейный" в 10:00. Каждый участник может бежать по желанию 5 км, 10 км, 15 км.
Победитель определяется по наименьшей разнице между фактическим и заявленным временем пробега километров.
Регистрация участников производится на старте с 9:00 до 10:00. В пробеге участие примут бегуны, пешеходы со скандинавскими палками или без них. Принять участие могут и бегуны с собаками.
На финише всех участников ждут угощения, песенный конкурс на лучшее исполнение украинской песни, поднимание гири за 1 минуту, катание на лошадях.
Организаторами выступают директор СРК "Марафон" Анатолий Перог и руководитель организации "Славні дівчата - 2014" Марапулец Геннадий.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:01
15:28
Вчора
13:01
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
live comments feed...
Коментарі