
15:08, 12 січня 2020 р.
За год в Славянске произошло больше 600 ДТП, 17 человек погибли

В подавляющем большинстве виновники ДТП - водители. Вследствие дорожных происшествий погибли 17 человек и 107 - получили телесные повреждения различной степени тяжести. Среди пострадавших 8 детей.
Ежедневно полицейские обнаруживают водителей, которые сели за руль в состоянии опьянения, которые игнорируют пешеходные переходы, дорожные знаки и сигналы светофора.
Основные виды ДТП - это столкновение, наезд на пешехода, наезд на препятствие и опрокидывания.
Одна из самых трагических аварий случилась в конце ноября. Водитель автомобиля «Фольксваген» на скорости въехал в минивэн. В результате удара пять человек в минивэне получили травмы, один из пассажиров - смертельные. Виновника ДТП суд арестовал на 60 суток.
За прошлый год работниками полиции составлено более 6,5 тысячи материалов в отношении водителей, нарушивших правила дорожного движения, 452 из них - находились в состоянии алкогольного опьянения.
Кроме этого, было совершено 7 наездов на пешеходов. ДТП произошли вследствие пренебрежения пешеходами мест, установленных для перехода проезжей части.
Призываем всех участников дорожного движения быть внимательными и осторожными на дороге. Все аварии влекут за собой ужасные последствия и потери.
Славянский отдел полиции
Донецкой области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
12:28, 23 листопада
17:56, 19 листопада
91
10:37, 24 листопада
41
live comments feed...