
17:48, 9 січня 2015 р.
Губернатор Александр Кихтенко посетил пострадавших в аварии военных
Сейчас в травматологическом отделении Артемовской центральной районной больницы находятся четверо военных.
Всего в автомобильной аварии, которая произошла на отрезке трассы Артемовск-Славянск в понедельник вечером, пострадали 33 человека, из них на месте погибли 12. Еще 21 бойца отправили в артемовскую больницу.
Ночью врачи сделали 16 операций.
Утром 17 военнослужащих были доставлены в военный госпиталь Харькова.
По состоянию на 12.00 дня в Артемовской больнице находились четверо военных. Их состояние - средней тяжести. Все они сегодня также доставлены в Харьков.
По сообщению пресс-службы ДонОГА, председатель облгосадминистрации Александр Кихтенко пообщался с пострадавшими и пожелал им скорейшего выздоровления.
Губернатор поручил доставить в Артемовскую центральную районную больницу, куда постоянно попадают раненные из зоны боевых действий, грузовик с продуктами питания.
информация с сайта газеты Технополис
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:29
Вчора
13:06
Вчора
11:03
Вчора
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
10:10, 3 червня
10:30, 7 червня
1
13:06, 5 червня
12:05, 10 червня
live comments feed...
Коментарі