• Головна
  • В Славянске прошел открытый чемпионат города по кикбоксингу, в общекомандном зачете первое место за хозяевами турнира. ФОТО
11:24, 7 квітня 2015 р.

4 апреля в спортивном зале ООШ №17 прошел открытый чемпионат города Славянска по кикбоксингу.

В соревнованиях приняли участие 53 спортсмена из городов Славянск, Краматорск, Константиновка, Красный Лиман и Артемовск. Соревнования прошли в разделах: лайт-контакт, фулл-контакт, лоу-кик, кик-лайт среди спортсменов 1998-2008 годов рождения.

По итогам соревнований воспитанники СК «Гладиатор» (руководитель Вольвач Э.А) заняли следующие места:

I место в разделе кик-лайт:

- Морозов Владислав (ООШ №13) весовая категория 43 кг .;

- Котовщикова Валерия (ООШ №17) весовая категория 43 кг .;

- Кравченко Александр (ООШ №17) весовая категория 35 кг.

- Шевченко Иван (ООШ №17) весовая категория 40 кг.;

II место в разделе лайт-контакт:

- Кравченко Александр (ООШ №17) весовая категория 35 кг;

- Шевченко Даниил (ООШ №17) весовая категория 30 кг.

I место в разделе лоу-кик:

- Отченаш Назар (ООШ №8) весовая категория 65 кг.

II место в разделе лоу-кик:

- Пермяков Александр (ООШ №8) весовая категория 60 кг;

- Еращенко Станислав (Славянский колледж транспортной инфраструктуры) весовая категория 55 кг.

I место в разделе фулл-контакт:

- Арушанов Давид (Славянский колледж транспортной инфраструктуры) весовая категория 57 кг.

В общекомандном зачете спортсмены г. Славянск заняли первое место; команда г. Артемовск - второе место; третьими стали представители г. Красный Лиман.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.

Отдел по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта Славянского городского совета

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію