
09:23, 10 червня 2015 р.
В Славянске санстанция обследовала два пляжа на курорте
На прошлой неделе, решением исполкома была создана комиссия по обследованию пляжей Славянска. В состав комиссии вошли экологическая служба исполкома, санстанция.
Специалисты провели обследование двух пляжей на территории Славкурорта - пляжи санаториев "Юбилейный" и "Славянский". По результатам проверки комиссия пришла к заключению, что пляжи готовы к приёму отдыхающих не менее, чем на 90%.
В рекреационных зонах других мест курорта, например на озере Вейсовое, нужно ещё проводить работы по приведению их в надлежащее состояние - отсыпке песка, подготовке условий торговли , чистке санитарных пунктов.
В том, что касается состояния воды озёр Славкруорта, на данный момент проводится анализ химического состава, о результатах будет сообщено дополнительно.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:35
Вчора
14:43
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:38, 6 лютого
09:38, 6 лютого
00:00, 12 січня 2016 р.
09:38, 6 лютого
09:38, 6 лютого
Коментарі