
14:00, 13 червня 2015 р.
На ж/д вокзале Славянска работает фильтрационный центр, в котором несут службу 30 правоохранителей из разных уголков Украины. ФОТО
Подобные центры в зоне проведения АТО работают на станциях Краматорск, Константиновка и Дружковка.
Ежедневно на патрулирование объектов инфраструктуры указанных станций выходит личный состав линейного отдела на станции Славянск и 30 правоохранителей из разных уголков Украины - из городов Винница, Черновцы, Львов, Киев и другие. Помогают осуществлять правоохранительную деятельность и охранять мирную жизнь городов приданные силы из УМВД Украины на Киевской и Львовской железных дорогах.
Всего в течение суток через узловую станцию Славянск следуют 8 пассажирских и 25 пригородных поездов.
С группами правоохранителей, обеспечивающих правопорядок, добросовестно работает служебная собака «Блэк», которая не оставит без внимания ни один взрывоопасный предмет в сумках или наркотики в карманах.
МВД Украины на Донецкой железной дороге
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
10:30, 7 червня
22:21, 3 червня
21:59, 14 червня
10:30, 7 червня
9
live comments feed...
Коментарі