• Головна
  • Сотрудники линейного отдела на станции Славянск задержали похитителей угля
16:27, 19 червня 2015 р.

Сотрудники линейного отдела на станции Славянск задержали похитителей угля

Сотрудниками линейного отдела на станции Славянск задержаны двое мужчин, которые крали уголь из вагона, который находился на железнодорожной станции Кривой Торец.

Об этом передает МВД Украины на Донецкой железной дороге.

Как сообщают в милиции, сотрудниками линейного отдела на станции Славянск проводилась профилактическая отработка территории железнодорожной станции Кривой Торец. Во время указанной отработки правоохранители увидели, что двое неизвестных мужчин загружают в легковой автомобиль мешки с углем.

"Во время проверки подозрительных личностей было установлено, что уголь они только что похитили из грузового полувагона.

Задержанными оказались нигде не работающие местные жители 32-х и 26-ти лет.

Воры свою вину признали и пояснили правоохранителям, что 500 килограммов похищенного угля планировали продать своим соседям", - сообщают в МВД Украины на Донецкой железной дороге.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 185 Уголовного Кодекса Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Славянск #новости #станция #МВД #уголь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Останні новини
Оголошення
live comments feed...