
11:59, 15 вересня 2015 р.
В Славянске похитили 400 м троллейбусного кабеля
Как сообщил на сегодняшнем аппаратном совещании начальник Славянского троллейбусного управления, в центре города было вырезано 400 м контактного провода.
Похищение произошло на улице Фрунзе в ночь на 15 сентября. По мнению руководителя СТрУ Сергея Иванченко, грабители заранее запланировали кражу и действовали при помощи специального оборудования.
«Спасибо за оперативную работу городскому отделу, милиция сразу выехала на место происшествия, все зафиксировала. У нас давно не было такой масштабный кражи- в этот раз вырезано 360 кг меди», - сообщил Сергей Иванченко.
Этот вопиющий случай существенно тормозит восстановление обещанного маршрута №5. Троллейбусная линия должна проходить от поселка Семеновка до железнодорожного вокзала. На данный момент в Славянске работают 12 троллейбусов по маршрутам №7 (мкр-н Артема – ж/д вокзал) и №2 (Славкурорт – ж/д вокзал).
Присутствующий на совещании начальник горотдела Игорь Рыбальченко пообещал взять следствие под личный контроль и предоставить результаты уже через неделю.
«Просьба к жителям города. Если вы видите похищение кабеля, не оставайтесь равнодушными. Сразу же сигнализируйте в милицию», - подытожил начальник СТрУ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:55
Вчора
15:14
Вчора
15:01
Вчора
14:55
Вчора
12:04
Вчора
10:16
Вчора
Спецтема
Оголошення
06:14, 10 грудня
12:33, Вчора
06:14, 10 грудня
23:17, 8 грудня
50
13:59, 5 грудня
41
Коментарі