
12:47, 24 лютого 2016 р.
Сегодня решилась судьба дома культуры Славянска
Дом культуры и отдыха (бывший ДК им. Ленина) возвращается на баланс города за 5 миллионов гривен. 32 депутата и городской голова Славянска единогласно поддержали данное решения.
Сегодня, 24 февраля, на заседании Славянского исполнительного комитета решился вопрос приобретения у ПАО "По газоснабжению и газификации "Донецкоблгаз" дома культуры, что расположен по улице Университетской, 60. Начальник финансового управления Игорь Ковалев озвучил проект-решение о выделении из городского бюджета 5 миллионов гривен на покупку ДК.
Решение исполнительного комитета уже через час было единогласно принято депутатами на сессии городского совета.
Как 6262.com.ua сообщал ранее, вопрос возвращения дома культуры в коммунальную собственность был обсужден на заседании постоянных комиссий горсовета 8 февраля.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:26
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:11, 11 вересня р.
41
10:11, 11 вересня р.
9
13:10, 17 вересня р.
17:44, Вчора
Коментарі