
10:42, 4 березня 2016 р.
Убежище, запас воды и еды на 3 дня - к чему готовятся в школах Славянска
На очередном аппаратном совещании городской голова Славянска Вадим Лях затронул тему подготовки бомбоубежищ в школах Славянска.
Как оказалось, обычная информация о ремонте и подготовке бомбоубежищ в школах города превратилась в устрашающие слухи. По информации городского головы, на прошлой неделе все школы получили письмо не только о подготовке подобных помещений, но и о запасе воды и продуктов на 3 дня.
"По ГО письмо было о том, что бы подготовить и отремонтировать бомбоубежища, а запас продуктов и воды на 3 дня? Меня боятся или что?", - обратился городской голова к и.о. начальника отдела образования Славянского городского совета Игорю Рублевскому.
Такое распоряжение навело на многих славянцев страх и подозрения, которые, к счастью, не подтвердились. По факту ложной тревоги придется разобраться Игорю Рублвскому.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:13
Вчора
11:52
Вчора
17:39
13 грудня
11:39
13 грудня
09:01
13 грудня
20:34
12 грудня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:15, 8 грудня
13:59, 5 грудня
15
14:47, 9 грудня
00:23, 6 грудня
Коментарі