
16:54, 2 березня 2017 р.
В Славянске митинговали зоозащитники Донецкой области
Сегодня на Соборной площади прошел митинг в защиту животных. Представители общественных организаций и местные жители Славянска, Краматорска, Константиновки выступили за гуманное отношение к братьям нашим меньшим и обратились к местной власти.
В начале февраля зоозащитники уже выступали на депутатской комиссии предлагая программу по регулированию численности бездомных животных гуманными методами. Общественники предлагают создать инициативную группу, выработать стратегию и совместными усилиями выбрать наиболее действенный вариант разрешения проблемы бродячих животных.
Собрав на площади подписи неравнодушных людей, митингующие направились к городскому голове Славянска. Поскольку Вадима Ляха не оказалось на месте, на вопросы зоозащитников отвечали начальник отдела экологии Лариса Соловей и секретарь горсовета Жан Ким.
Подробнее смотрите в следующем материале 6262.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:16
19:23
Вчора
Спецтема
Оголошення
12:39, 9 грудня
14:47, 9 грудня
23:17, 8 грудня
40
14:47, 9 грудня
Коментарі