
11:45, 17 березня 2015 р.
В Константиновке ситуация спокойная
Коммунальные службы ликвидировали последствия беспорядков, которые произошли в городе вчера вечером.
Как сообщили в Константиновском городском совете, сегодня утром ситуация в городе спокойная. Там, где в понедельник проходили массовые беспорядки, наведен порядок.
Сейчас в городе находится председатель Донецкой облгосадминистрации, руководитель военно-гражданской администрации Александр Кихтенко, который проводит совещание с представителями силовых ведомств и местных властей.
Поздно вечером в понедельник губернатор прервал свою командировку и срочно вернулся из Киева в Донецкую область. Ранее для урегулирования конфликта между местными жителями и военными в город выехал заместитель главы региона Михаил Сливка.
Напомним, в понедельник военное транспортное средство совершил наезд на людей, в результате чего погибла восьмилетняя девочка. После этого в городе начались массовые беспорядки.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:47
Вчора
09:38
Вчора
20:17
13 лютого
19:00
13 лютого
16:32
13 лютого
13:34
13 лютого
12:48
13 лютого
Спецтема
Оголошення
13:31, Вчора
07:29, 1 лютого
11:29, 11 лютого
41
13:49, 10 лютого
Коментарі