
18:53, 3 червня 2015 р.
В Донецкой области стартовала операция «Автобус 2015» по предотвращению нарушений при нерегулярных перевозках
С 01 по 30 июня с целью предупреждения аварийности на пассажирском транспорте и усиления транспортной дисциплины среди этой категории водителей, Госавтоинспекция Донецкой области проводит комплекс целевых мероприятий по профилактике аварийности на пассажирском транспорте.
В ходе мероприятий будут обнаруживаться нарушения пассажирскими перевозчиками и водителями автобусов требований безопасности, в первую очередь при осуществлении нерегулярных перевозок.
Работники Госавтоинспекции будут составлять протоколы на водителей автобусов, которые допускают нарушения Правил дорожного движения, за превышение скоростного режима, нарушение требований дорожных знаков и разметки, при управлении автобусами, которые не прошли обязательный технический контроль, а также других выявленных нарушениях.
Управление ГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:33
20:56
Вчора
18:56
Вчора
17:44
Вчора
16:25
Вчора
15:51
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
14:47, 9 грудня
09:15, 8 грудня
05:38, 7 грудня
2
06:14, 10 грудня
Коментарі