• Школьники Славянского района приняли участие в легкоатлетическом кроссе
11:10, 23 жовтня 2015 р.

Школьники Славянского района приняли участие в легкоатлетическом кроссе

21 октября в Славянском парке культуры и отдыха состоялся легкоатлетический кросс среди школьников района, в котором приняло участие 16 общеобразовательных школ.

Как сообщил начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта райгосадминистрации Иван Костянецкий, в командном зачете среди общеобразовательных школ первое место заняли легкоатлеты Былбасовской ООШ, на втором месте - команда Сергеевской ООШ, третье место заняли ученики Черкасской школы № 2.

Среди ООШ I-II ст. первое место заняла команда Былбасовски, второе место - у команды Дмитриевской школы, третьими стали легкоатлеты Красноармейского УВК.
В личном зачете среди девушек общеобразовательных школ I-III ст. в беге на 500 м стала ученица Черкасской ООШ № 2 Александра Чубкова с результатом 1.32,0. На втором месте ученица Сергеевской ООШ Сусанна Бегян с результатом 1.34,0, третье место заняла ученица Александровской ООШ Диана Федоренко (результат 1.37,0).

Среди юношей в беге на 1000 м с результатом 3.05,0 чемпионом соревнований стал ученик Былбасовской ООШ Михаил Шандура, на втором месте - ученик Прелесненской школы Иван Козырев с результатом 3.12,0. Третье место занял ученик Андреевской ООШ Николай Дриголь с результатом 3.13,0.

В личном зачете среди девушек ООШ I-II ст. в беге на 500 м с результатом 1.40,0 чемпионками стали ученицы Былбасовской школы Вероника Страна и Дарья Серова. Третье место заняла ученица Красноармейского УВК Елена Рязанова.

Среди юношей ООШ I-II ст. в личном зачете в беге на 500 м первым был Ярослав Мельник с результатом 1.22,0, на втором месте Вячеслав Роженков с результатом 1.30,0 (Былбасовка), третье место с результатом 1.36,0 занял Максим Гречко (Дмитриевская ООШ).

Победители и призеры в личном зачете награждены грамотами и медалями, команды-победители награждены дипломами отдела по делам семьи, молодежи и спорта Славянской райгосадминистрации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію