
09:35, 8 грудня 2015 р.
Вадим Лях представил своих заместителей (фото)
Сегодня перед началом очередного аппаратного совещания мэр Славянска Вадим Лях представил всем своих новоизбранных заместителей.
Вопрос о назначении заместителей городского головы довольно насущный для общественности. Так, напомним, что их избрали, нарушив статью № 62 п.4 Регламента (в статье "Об избрании членов исполнительного комитета совета" говорится о том, что "кандидаты на должности заместителей городского головы обязательно выступают на пленарном заседании, отвечают на вопросы и обсуждаются на пленарном заседании"). По этому вопросу активисты также приготовили соответствующее письмо.
Сегодня Вадим Лях наглядно представил и поздравил своих заместителей:
"Хочу представить заместителей городского головы, которые были определены на ІІ сессии городского совета. Это Шаульская Валентина Викторовна, Шаповалов Юрий Викторович (на объекте сейчас), Подлесный Юрий Иванович и Сиваш Дмитрий Викторович"
Представил также он и управляющую делами исполкома Огарковку Елену. Помощником городского головы назначили Самсонова Александра.
Присутствующие поприветствовали всех замов поздравительными аплодисментами.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:34
Вчора
09:16
Вчора
09:07
Вчора
21:29
13 червня
16:12
13 червня
13:00
13 червня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
11:31, 5 червня
10:54, 5 червня
00:56, 11 червня
09:28, 1 червня
22
10:54, 5 червня
Коментарі