
12:27, 11 січня 2016 р.
Домушники в Славянске украли имущество на 10 тысяч гривен
Сотрудники полиции задержали двоих мужчин, которые проникли в частное домовладение, откуда похитили бытовую технику и дорогостоящие электроинструменты.
Местный житель 34 лет и уроженец г. Харьков, который временно проживает в Славянске, совершили кражу из частного домовладения 53 -летней местной жительницы.
Женщина обратилась в полицию и сообщила о пропаже бытовой техники и строительных электроинструментов. Так как в доме временно никто не проживает, злоумышленники воспользовались удобной ситуацией.
Сотрудники сектора криминальной полиции в течении суток задержали воров.
"Путем отжатия пластикового окна проникли в домовладение, откуда похитили водонагревательный бак, ТВ – тюнер и различные электроинструменты. Похищенное имущество злоумышленники спрятали в доме, который снимал приезжий фигурант. Общая сумма ущерба, нанесенного хозяевам дома, составила более 10 тысяч гривен", - сообщает пресс-служба Славянской полиции.
Все имущество изъято и возвращено законным владельцам. Уже проводится досудебное расследование. Злоумышленники получат наказание от 3 до 6 лет лишения свободы.

Славянск кража 1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:20
Вчора
09:49
Вчора
Спецтема
Оголошення
07:29, 1 лютого
15:15, 26 січня
13:44, 30 січня
16:33, 26 січня
Коментарі