
15:43, 20 січня 2016 р.
В Славянской райгосадминистрации состоялась коллегия
Председатель РГА Олег Власов в зале заседаний районного совета провел повел коллегию.
Коллегия состоялась при участии начальников отделов и управлений райгосадминистрации, сельских и поселковых голов, председателей постоянных депутатских комиссий, руководителей предприятий, учреждений и организаций района, а также представителей политических партий и СМИ.
На повестке дня присутствующие рассматривали вопросы "Об итогах работы по рассмотрению обращений граждан в Славянской райгосадминистрации 2015 год". По данному вопросу отчиталась начальник отдела делопроизводства и контроля райгосадминистрации Лариса Медведева. После выступления проект решения был принят в целом.
Вторым вопросом, который был поставлен на рассмотрение - "О ходе выполнения распоряжения райгосадминистрации от 03.09.2012 № 494 "О мерах по профессиональной ориентации населения Славянского района на период с 2012-2015 годы". Заместитель директора Славянского городского центра занятости Любовь Савченко прочитала доклад по этой теме. Присутствующие приняли его за основу и в целом.

index (2)

В Славянской райгосадминистрации состоялась коллегия (фото) - фото 2
Донецкая ОГА
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:13
6 червня
18:45
5 червня
16:37
5 червня
Спецтема
Оголошення
15:30, 29 травня
13:44, 30 травня
00:08, 28 травня
10:54, 5 червня
Коментарі