
12:05, 4 лютого 2016 р.
Блокпосты в Донецкой области скоро модернизуют (ЗD видео)
По инициативе главы Донецкой ОГА Павла Жебривского и ГУ НП в Донецкой области были разработаны схемы удобных и современных блокпостов. К работе привлекались инженеры Нацгвардии.
Первые реконструированные пункты должны появиться в Мариуполе. Сейчас наработки уже отправлены в Мариупольский горсовет. Если идея будет поддержана, то вскоре и другие города Донецкой области оборудуют модернизированными пунктами въезда/выезда и проверки транспорта граждан.
Изменения коснутся появления специальной площадки для досмотра автомобиля и документов граждан, а также специального укрытия, которым можно будет воспользоваться в случае обстрела.
Модернизация также предусматривает установку круглосуточного водоснабжения, электроснабжение и наличие комнат для отдыха.
Читайте на нашем сайте: Блокпосты в Донецкой области скоро будут с видеорегистраторами

Блокпосты в Донецкой области скоро модернизуют (ЗD видео) (фото) - фото 1

Блокпосты в Донецкой области скоро модернизуют (ЗD видео) (фото) - фото 2

Блокпосты в Донецкой области скоро модернизуют (ЗD видео) (фото) - фото 3
Отдел коммуникации ГУ НП в Донецкой области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:55
Вчора
15:14
Вчора
15:01
Вчора
14:55
Вчора
12:04
Вчора
10:16
Вчора
Спецтема
Оголошення
06:14, 10 грудня
14:47, 9 грудня
23:17, 8 грудня
40
09:15, 8 грудня
Коментарі