![](https://s.6262.com.ua/section/logo/upload/pers/91/logo.png?20250113)
08:08, 22 лютого 2016 р.
150 тысяч переселенцев больше не получат выплат - Яценюк
Правительство остановило социальные выплаты для 150 тыс. человек, которые получали денежную помощь по документам якобы переселенцев.
Об этом вечером 21 февраля сообщил глава правительства Арсений Яценюк в "10 минутах с премьер-министром", пишет "Украинская правла".
"За последний месяц мы остановили выплаты для 150 тыс. так называемых переселенцев. Мы выяснили, что построена целая схема, когда мошенники получают документы граждан страны, которые не проживают на контролируемой территории Украины, идут в органы соцзащиты и под предлогом того, что они якобы зарегистрированы как временные переселенцы, получают сотни миллионов гривен из госбюджета ", - заявил Яценюк.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 20 грудня 2024 р.
live comments feed...
Коментарі