• Головна
  • Славянские дзюдоисты приняли участие в Международном турнире в Словении
14:11, 22 лютого 2016 р.

Славянские дзюдоисты приняли участие в Международном турнире в Словении

С 18 по 20 февраля в Словении прошел Международный турнир по дзюдо, в котором приняли участие более 300 спортсменов из 8 стран.

Сборную Донецкой области представили спортсмены из Славянска и близлежащих городов региона. Основу команды составили дзюдоисты из Славянска под руководством тренера Дмитрия Игнатенко, - сообщает управление по вопросам физической культуры и спорта Донецкой ОДА.

Наши ребята заняли первое общекомандное место в возрастной категории до 16 лет. Роман Прилуцкий, Михаил Петров, Даниил Игнатенко, Иван Ткаченко и Михаил Гончаров стали первыми в своих весовых категориях. Вторые места заняли Иван Шевченко и Даниил Батищев.

Специальный приз за лучшую технику получил Михаил Петров, а Даниил Игнатенко в финальном бою провел болевой прием и не оставил шансов своему сопернику.

Славянские дзюдоисты приняли участие в Международном турнире в Словении (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію