
12:10, 3 березня 2016 р.
Позиции украинских бойцов обстреляли из "Градов" (видео)
Пресс-центр штаба АТО сообщает о грубых нарушениях Минских договоренностей со стороны боевиков.
Сегодня, 3 марта боевики использовали против сил АТО тяжелое вооружение. Так, около 5 утра наемники вели огонь по позициям вблизи Невельского и Красногоровки из РСЗО "Град". Обстрел велся из оккупированного Донецка и Старомихайловки. Враг выпустил по позициям украинских военных по 10 реактивных снарядов в каждом из направлений.
Об этом также пишет сообщил советник Министра информполитики в зоне АТО Александр Бригинец на своей страничке в Тwitter:
"К нам утром из Донецка прилетело 20 залпов "Градов": 10 по Красногоровке и 10 по Невельскому. Или жертвы и разрушения сообщу позже...", - пишет Бригинец.
Всего за сутки 62 раза обстреляли опорные пункты сил АТО. Боевики стали чаще использовать минометы, также используют гранатометы и стрелковое оружие.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:29
Вчора
13:00
Вчора
12:09
Вчора
10:45
Вчора
10:16
Вчора
09:09
Вчора
Спецтема
Оголошення
09:28, 1 червня
22
09:28, 1 червня
41
11:43, 11 червня
08:27, 9 червня
11:31, 5 червня
Коментарі