11:28, 27 березня 2016 р.
Донецкий облавтодор находится на грани краха
Служба автомобильных дорог в Донецкой области сообщает об исчерпании финансовых ресурсов главного подрядчика "Донецкий облавтодор".
По информации службы, кредитные возможности и оборотные активы "Донецкого облавтодора" почти полностью исчерпаны.
В период, когда дороги требуют масштабного восстановления, предприятие не может обеспечить необходимого ремонта, так как едва сводит концы с концами. При наличии материальных и человеческих ресурсов, но отсутствии финансирования, подрядчик вовсе может приостановить свою деятельность по дорожным работам.
Сейчас предприятие теряет драгоценное время и работы по ремонту дорог идут очень медленно. Несмотря на сложное материальное положение, "Донецкий облавтодор" делает все возможное для поддержания дорог Донецкой области в надлежащем состоянии. На данный момент подрядчик ожидает финансирования на текущий год.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:20
Вчора
18:18
Вчора
17:04
Вчора
16:34
Вчора
15:10
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 20 грудня 2024 р.
00:00, 12 січня 2016 р.
11:31, 10 січня
11:31, 10 січня
11:31, 10 січня
live comments feed...
Коментарі