
17:41, 11 квітня 2016 р.
Содержатель наркопритона из Славянска предстанет перед судом по четырем статьям УК
35-летний житель города Славянска использовал свое жилье для изготовления и употребления наркотиков.
В отношении правонарушителя открыто 4 уголовных производства. При обыске в квартире было обнаружено метамфетамин, каннабис, прекурсор - соляную кислоту, а также гранату, - передает Славянский отдел полиции.
В то время, когда правоохранители ликвидировали наркопритон, в помещении находились еще два товарища обвиняемого в состоянии наркотического опьянения. За дозу владелец квартиры предоставлял наркозависимым свою квартиру, где они изготовляли и употребляли наркотики.
За изготовление, употребление и организацию наркопритона в отношении правонарушителя открыто 3 уголовных производства. За хранение гранаты Ф1 открыто еще одно производство.

Содержатель наркопритона из Славянска предстанет перед судом по четырем статьям УК (фото) - фото 1

Содержатель наркопритона из Славянска предстанет перед судом по четырем статьям УК (фото) - фото 2

Содержатель наркопритона из Славянска предстанет перед судом по четырем статьям УК (фото) - фото 3

Содержатель наркопритона из Славянска предстанет перед судом по четырем статьям УК (фото) - фото 4

Содержатель наркопритона из Славянска предстанет перед судом по четырем статьям УК (фото) - фото 5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
Вчора
14:28
Вчора
13:39
Вчора
12:29
Вчора
10:35
Вчора
Спецтема
Оголошення
16:40, 26 січня
1
03:18, 29 січня
15:26, 1 лютого
16:04, 30 січня
19:07, Вчора
91
Коментарі