
14:04, 13 квітня 2016 р.
Попавшимся на взятке славянским прокурору и адвокату объявлено в подозрении
Взяточникам из Славянска, прокурору местной прокуратуры и адвокату, следователи первого следственного отдела прокуратуры Донецкой области объявили о подозрении в совершении уголовного преступления по ч. 3 ст. 368 УК Украины (получение неправомерной выгоды).
Как 6262.com.ua сообщал ранее, 11 апреля представители прокуратуры и сотрудники СБУ задержали прокурора и адвоката во время получения взятки.
Установлено, что прокурор Славянской местной прокуратуры выступал государственным обвинителем по делу местного жителя, обвиняемого в краже. За решение вопроса о применении в отношении правонарушителя наказания, не связанного с лишением свободы, прокурор вместе с адвокатом (который выступает защитником обвиняемого) требовали и получили неправомерную выгоду в размере 10 000 гривен.
На данный момент решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения в виде содержания под стражей.
Досудебное расследование продолжается.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:15
Вчора
17:12
Вчора
15:23
Вчора
14:31
Вчора
13:28
Вчора
Спецтема
Оголошення
11:30, 10 травня
08:11, 19 травня
live comments feed...
Коментарі