• Головна
  • Славянские спортсмены завоевали призовые места в международных соревнованиях по спортивному ориентированию
12:07, 5 травня 2016 р.

C 30 апреля по 3 мая прошли традиционные международные соревнования по спортивному ориентированию «Лига Компас 2016», организованные Харьковским клубом спортивного ориентирования «Компас».

В этом году соревнования проходили в поселке Тимченки Змиевского района Харьковской области.

Около 240 ориентировщиков в возрасте от 10 до 80 лет из Донецкой, Харьковской, Полтавской, Одесской, Запорожской, Днепропетровской, Луганской областей и Киева соревновались на разных дистанциях.

В соревнованиях приняли участие и ориентировщики со Славянска: Устинов Иван и Матвиенко Маргарита (тренер Рогова В.И.), которые достойно представили наш город на соревнованиях.

Матвиенко Маргарита заняла III место на средней дистанции (01.05) и III место на средней дистанции (03.05).

Мы от всей души поздравляем наших спортсменов и желаем новых стартов и конечно побед!