
11:15, 18 травня 2016 р.
Депутаты Славянска обсудят минимальную пороговую сумму закупок
17 мая комиссия по вопросам депутатской деятельности, законности и правопорядку приняла решение рекомендовать вопрос минимальной пороговой суммы 10 000 гривен и включить его на повестку дня ближайшей сессии Славянского городского совета.
На вчерашнем заседании депутат Славянского горсовета Ольга Алтунина обратилась к присутствующим членам комиссии с просьбой рекомендовать установление минимальной пороговой суммы в 10 000 гривен. Таким образом все коммунальные и бюджетные учреждения должны будут проводить закупки через электронную систему Prozzoro начиная именно с этой суммы.
Депутаты пошли на встречу и поддержали инициирование данного вопроса. В итоге было принято решение обсудить пороговую сумму на общей депутатской комиссии и затем рассмотреть данный вопрос на сессии, которая состоится 25 мая.
Напоминаем, представители 4 политических сил ("Самопоміч", Аграрна партія, БПП "Солідарність", "Наш край") инициировали рассмотрение вопроса относительно того, чтобы производить закупки в системе Prozorro начиная с 10 000 гривен. Тогда представители "Оппозиционного блока" не проголосовали "за", сославшись на недостаточную осведомленность в этом вопросе.
Сейчас депутаты Славянского городского совета идут на встречу друг другу и находят компромиссы в работе на благо нашего города.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:31
Вчора
14:19
Вчора
13:45
Вчора
12:04
Вчора
08:36
Вчора
19:32
9 червня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
15:17, 29 травня
13:44, 30 травня
2
18:28, 30 травня
08:27, 9 червня
11:38, 28 травня
Коментарі